Уже со следующей недели в Гомеле запланировано массовое отключение водоснабжения. Коммунальники собираются подготовить теплопроводы к зимнему периоду.

Отключение ожидается с 19 мая. подробный график домов, которые временно останутся без горячей воды, составил Гомельэнерго. Ищете свой адрес в списке.

Гомель, с 19 по 31 мая

2-й переулок Островского 1

ул. 2-я Колхозная 4, 6, 8, 10, 12, 20, 20А, 22, 24, 26

ул. 60 лет СССР 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10 к.1, 10 к.2, 11, 12А, 12 к.1, 12 к.2, 12 к.3, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31

ул. 70 лет БССР 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 38, 40, 42, 44, 46

переулок Амурский 1, 2, 3

ул. Амурская 4, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 30, 32, 52

ул. Ауэрбаха 89

ул. Базовая 3, 6, 8, 11, 13

переулок Бакунина 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94

ул. Банная 1

ул. Барыкина 78, 78 к.1, 80, 80А, 82А, 84, 84А, 86, 93, 94, 94А, 98, 100, 101А, 101Б, 113, 118, 121, 123, 125, 127, 127А, 129, 131, 132, 133, 133А, 134, 135, 137, 139, 140, 142, 143, 147, 149, 152, 153, 154, 155, 161, 163, 163А, 165, 167, 167А, 168, 169, 206, 230, 230А, 231, 232, 234А, 236, 240, 240А, 248А, 252, 254, 269, 271, 273, 279А, 291, 291А, 296, 299, 305А, 305Д, 309, 319, 321, 321А, 321Б, 323

ул. Безымянная 1, 3

ул. Белорусская 6, 62, 83, 101, 113А

ул. Б. Хмельницкого 64, 66, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 80А, 83, 83А, 85, 85А, 87, 87А, 88, 88А, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 93А, 94, 94А, 94Б, 95, 96, 97, 98, 98А, 100, 102, 104, 104 А, 108, 108А, 108 к. 1, 108 к.2, 108 к.3, 108 к.4, 110, 112, 114, 116, 118, 118а, 120 к. 1, 120 к.2, 120 к.3, 122, 124, 126

ул. Борисенко 2, 3, 3А, 5, 7А, 8, 10, 11, 11Б, 12, 13, 13А, 15, 20

ул. Бочкина 182, 182А, 184, 184А, 186, 186А, 188, 190, 192, 194, 221, 223

ул. Бр. Лизюковых 2, 2 к.2, 5, 6, 6А, 6 к.2, 7, 8, 10А, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32

ул. Брестская 1, 2, 3, 4, 5

ул. Быховская 91, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 113А, 115, 115А

ул. Владимирова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73А

ул. Волгоградская 2, 5, 9, 12, 14, 16А, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 43Б

ул. Гайдара 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14

проезд Геофизиков 1, 3, 4, 5

ул. Давыдовская 2, 2А, 4, 6, 14, 16, 20, 22, 24, 26

ул. Денисенко 4, 6, 8, 10, 12, 16, 22, 34, 36, 38, 48, 56, 66, 68, 76, 78, 82, 86

ул. Жукова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 16А, 18, 18 к.2, 20, 22, 22 к.2, 24, 26, 26 к.2, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 38А, 38Б, 40, 40А, 40 к.1, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52

ул. З. Космодемьянской 2, 2А, 4, 6, 8, 8Б, 14, 16

ул. Иверская 2, 4

Индустриальный проезд 2, 4

ул. Карбышева 4, 4А, 9, 10

ул. Клермон Ферран 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

ул. Косарева 1, 3, 3А, 5, 5А, 6, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 9, 1, 13, 17, 19, 21, 24, 27, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53

ул. Котовского 56, 56А, 57, 85

ул. Космическая 7, 8, 9, 10, 14, 16, 20

ул. Крайняя 2, 2А

Куйбышевский проезд 22

ул. Лазурная 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 23, 24, 26, 32, 33

ул. Матросова 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8

ул. Медицинская 2, 4, 5, 6, 7, 10

ул. Междугородняя 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 10А, 12, 14, 14А, 16, 18, 26

ул. Мележа 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14

ул. Мирная 15А

ул. Минская 8, 10, 10Б, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А

МЖК «Солнечный» к. 1, к. 2, к. 3, к. 4, к. 5

ул. Объездная дорога 2, 2А, 4, 12, 20, 22, 30А

проспект Октября 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 41 , 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 56А, 56Б, 56В, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 85, 85А, 87, 87А, 89, 91, 93, 95

ул. Островского 90, 92, 101

ул. Павлова 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 46А

ул. Пенязькова 1, 3, 5, 5А, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 47, 49, 53, 55, 59

ул. Радости 32

пр-т Речицкий 2, 2 к. 1, 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 9А, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 29А, 31, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 48, 51, 52, 53, 54, 55А, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 63 к.1, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 73 к.1, 73 к.2, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87 к.1, 87 к.2, 88, 88а, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 102А, 103 к.1, 103 к.2, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 114, 115, 117, 118, 118А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 к. 1, 125 к.2, 126, 128, 129, 130, 131, 131А, 132, 132А, 134, 135, 135А, 135Б, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 159, 182

ул. Сосновая 2, 2 к. 1, 2 к.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22

Студенческий проезд 1, 1Б, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 25

ул. Студенческая 2, 4, 6

ул. Талалихина 1, 2, 2А, 4, 6, 8

ул. Украинская 8, 12, 12А, 15

ул. Циолковского 30, 119А, 121

ул. Черноморская 1, 2, 3, 4, 5А, 7, 7 к. 1, 9, 11, 13, 13Б, 20А

ул. Чкалова 47, 49, 51, 53, 55, 104, 106, 106Б, 108, 110

ул. Хозяйственная 5, 5А, 10А, 12, 12А, 16, 19, 20, 21, 25

ул. Якубова 71А, 84

Гомель, с 9 по 21 июня

ул. Алмазная 2, 3, 5, 7, 4, 9

ул. Белицкая 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 23

ул. Белого 14, 16, 19, 19а, 23, 30, 42, 48, 52, 52а, 54

ул. Войкова 81, 87, 133/2

ул. Герцена 8

ул. Головачева 1, 2, 6, 10, 12, 14, 26

ул. Димитрова 47, 76/1, 80, 82, 96, 98

ул. Достоевского 1-1, 14, 30

ул. Дубравная 1, 3, 5, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17А, 19

ул. Дубравный проезд 4

ул. Жемчужная КПД-70, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 30, 32, 34, 36, 46, 48, 52, КПД №56

ул. Ильича 10, 26, 45, 51, 51в, 53, 53а, 55а, 59а, 61, 74, 85, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 98а, 100, 102, 106, 161, 161А, 161Б, 161В, 163А, 163Б, 163В, 163Д, 174А, 186А, 192А, 192Г, 192Д, 194А, 194Б, 232, 270, 270А, 284, 286, 286А, 286Б, 288, 289, 291, 293, 295, 297, 297А, 301, 331В

8-й пер. Ильича 5, 13, 28, 30, 32

ул. 11-го Июля 12, 17

ул. Каленикова 1, 2, 3, 5, 7

ул. Кристалловская 5, 20, 22, 24, 30, 36, 40

ул. Ленинградская 1, 12, 39а

ул. Международная 12, 24, 27, 29, 30, 33, 35

ул. Молодежная 1, 1а, 6, 7

ул. Оськина 2, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 4

ул. Пионерская 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15

ул. Радищева 3, 8

ул. Разина 7, 9, 9а, 10, 22

ул. Республиканская 15, 21, 21а, 216

ул. Рябиновая 2а, 4а, 6, 8, КПД №39, КПД №40, КПД №41

ул. Севастопольская 87, 93, 102, 102(магазин), 102а, 102б, 103, 105, 107, 109, 135

ул. Склезнева 4, 19

ул. Станционная 1, 3, 6а

ул. 1-я Техническая 52, 54, 56, 58, 60, 62

ул. 7-я Техническая 16

ул. Урицкого 36, 38, 75, 83, 85, 96, 134, 136, 138, 140

ул. Черниговская 22, 22 общ, 226, 34, 35, 36, 40, 48

Военная часть 63604

Гомель, с 16 по 28 июня

Центральный район:

ул. Артема 3, 8

ул. Болотовская 1, 4, 6, 9, 11, 8

ул. Гагарина 28, 32, 40, 40а, 42, 44, 45, 47, 49, 57, 69

ул. Госпитальная 10, 10а

ул. Жарковского 11а, 13, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 24а

пр-д Интернациональный 4, 15, 17

ул. Интернациональная 2, 2а, 4, 5, 6, 10, 11, 16, 20, 23, 29, 31, 33, 45, 46, 48

ул. Ирининская 6, 7б, 12, 16, 16а, 20, 3

ул. Комиссарова 11, 15, 22

ул. Катунина 1, 3, 6, 7, 11, 11а, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 29

ул. Крестьянская 1, 15, 15а, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 29а, 32, 35, 40, 40а

ул. Карповича 6, 10, 17, 21, 28

ул. Коммунаров 3, 3а, 6, 11, 17

ул. Карла-Маркса 1, 3, 28

ул. Кирова 7, 11, 14, 19, 25, 28, 28а, 29, 32, 32а, 33, 34, 34а, 346, 35, 36, 37, 41

ул. Красноармейская 12, 26, 28

ул. Комсомольская 2, 3, 3а, 15, 1

ул. Книжная 1, 7, 7а, 9, 11, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17б, 19, 21

ул. Ланге 5, 17

ул. Моисеенко 45, 45А, 49

ул. Нововетренная 7а

ул. Набережная 27

ул. Плеханова 5, 34, 39, 41, 43

ул. Пролетарская 2, 12, 21, 22, 23, 39, 57, 71, 43

ул. Петченко 10, 10а, 12, 14

пр-т Победы 6, 4а, 8

ул. Портовая 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 12а, 14

пл. Восстания 1, 3

пр-т Ленина 1, 2, 3, 8а, 10, 12а, 14а, 18а, 20, 22а, 23, 29, 30, 30а, 30б, 34, 43

ул. Пушкина 3, 3а, 5, 6, 13, 14, 16, 20, 22а, 32, 34

ул. П. Коммуны 5, 17, 18А

ул. Речицкая 2, 4

ул. Садовая 7, 8, 9, 10

ул. Спартака 2

ул. Столярная 2, 20, 21, 28

ул. Советская 1, 9, 16, 19, 19а, 21, 22, 25, 27, 27а, 29, 30, 39, 42, 45, 47, 59, 59а, 61а, 38

ул. Сожская 1а, 5

ул. Трудовая 5а

ул. Тельмана 1, 2а, 3, 6, 19, 22, 39, 41

ул. Фрунзе 4, 5, 7, 9

ул. Чачина 2

Советский район:

ул. Фрунзе 5, 7, 9

Железнодорожный район:

ул. Артиллерийская 6, 8, 8а, 9, 14а

ул. Ветковская 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 19

ул. Кирова 34, 40, 44

ул. Красноармейская 3а, 4, 4а, 4б, 11, 11а

ул. Киселева 1, 2, 4, 6

ул. Курчатова 2, 5, 5а, 7, 7а, 9

ул. Комсомольская 10

ул. Карповича 3, 5, 11, 7

пр-т Ленина 45а, 51, 53, 59

ул. Привокзальная 2, 3а, 4, 5, 7

пл. Привокзальная 1, 2, 3

пр-т Победы 2, 13, 17, 17а, 18, 18а, 186, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 27

ул. Полесская 14, 16а, 16

ул. Рогачевская 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

ул. Шевченко 9, 11, 17

Гомель, с 7 по 19 июля

ул. 6-я Иногородняя 54

ул. 8-я Иногородняя 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 2\2, 2\3, 2\5, 2\6, 2\7, 2\7а, 2\8, 2\10, 2\11, 2\12, 2\13, 2\15, 2\16, 2\17, 2\18, 2\19, 2\20, 2\21

ул. Антошкина 3

ул. Богданова 1, 1а, 2, 3, 5, 7, 10а, 106, 10в, 11, 12, 12\2, 12\3, 12\3-2, 12\4, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24

ул. Бориса Царикова 1а, 3, 5, 5а, 7, 9, 20а, 20к1, 20к2, 20к3, 22, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 55, 57, 59, 61, 63, 78 80, 82

ул. Героев-подпольщиков 7, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23

ул. Горбатова 17, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 35, 82

ул. Дворникова 1, 1а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14 кв. 55, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32\2, 34, 80

ул. Ефремова 1, 1а, 1б, 2, 3, 2\1, 2\2, 2\3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10\1, 10\2, 10\3, 11, 11а, 14, 16, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 61, 80

ул. 50 лет заводу Гомсельмаш 2, 4, 4а, 6, 8, 86, 8\1, 9, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 33, 35

ул. Карастояновой 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

пр. Космонавтов 19, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 39, 49, 54, 56, 58, 60, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 104

ул. Максима Богдановича 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26

ул. Маневича 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 28, 30

ул. Народного ополчения 2, 3\1, 3\2, 4\1, 4\2, 4\3, 4\4, 5, 6, 7, 10, 10а, 12, 14, 16, 18

ул. Осипова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17

ул. Озерная 15, 120

ул. Рабочая 2, 4, 6, 8 10, 12, 14, 18, 19, 24

ул. Рощинская 2, 2а, 6, 7а, 8, 10, 33

ул. Соловьиная 39

ул. Сухого 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22

ул. Титенский тупик 43, 48

ул. Фадеева 3\1, 3\2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

ул. Чапаева 2, 2\1, 2\2, 2\3, 2\4, 2\5, 2\6, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

ул. Якуба Колоса 2, 3, 4, КНС-18, 5, 6, 7, 7а, 11, 13, 15, 17, 19, 21а, 23, 25, 34, 36, 40, 57, 59, 63, 65

н.п. Красное, с 7 по 19 июля

ул. 40 лет Победы 2, 3, 4, 5, 6, 7

ул. 8 Марта 1

ул. Колхозная 51

ул. Гомельская 6, 6а

н.п. Мильча, с 7 по 19 июля

ул. Первомайская 10а, 12, 13, 14, 15

Гомельская птицефабрика, цех инкубации

н.п. Залипье, с 7 по 19 июля

ул. Промышленная 5, 7

Гомель, с 21 июля по 2 августа

Железнодорожный район:

ул. Аграрная 1

ул. Виноградная 15, 17, 19, 21, 23, 23а

ул. Докутович 44, 45, 47, 57

ул. Каменщикова 36, 40, 42, 42а, 44, 46

ул. Кирова 46, 90, 90а, 94, 122а, 134, 136

ул. Кожара 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

ул. Красная 3, 6

ул. Крупской 106, 108, 108д, 108к2, 108кЗ, 108к4

ул. Лепешинского 1, 3, 5, 9а, 157, 159, 159а, 161

ул. Малайчука 1, 3, 3а, 5, 7, 6, 8, 9, 11, 15, 16а, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

ул. Новочерниговская 1, 3, 4

ул. Огоренко 3, 5, 7к1, 7к2, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21к1, 21к2, 23, 25, 27, 29, 29а, 33

ул. Олимпийская 4, 4а, 6к1, 6к2, 8к1, 8к2, 10к1, 10к2, 12, 12а, 13, 13а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

ул. Оранжерейная 115, 117, 119, 121, 125, 127, 131

пер. Инженерный 3, 6

пер. Ипподромный 2

ул. П. Бровки 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49

ул. Свиридова 1а, 1г, 1к1, 1к2, 3, 5, 5а, 7к1, 7к2, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

ул. Советская 97, 97а, 97к1, 97к2, 97к3, 97к4, 97к5, 98, 99, 99а, 103, 105, 105а, 107, 109а, 109, 111, 119, 121, 123, 123а, 125, 125а, 125б, 125в, 125г, 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 141а, 151, 163, 165, 165а, 167, 168, 169, 169к2, 169к3, 170, 171, 180, 182, 194, 196, 198, 240, 242, 244

ст. Светочь 1

ст. Черниговская 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 41, 43, 45, 46а, 49, 51

ул. Телегина 13, 15, 17, 19, 21, 23, 36, 38, 40

ул. Тимофеенко 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24а, 26

ул. Троллейбусная 1, 2, 4, 5, 8, 8а

ул. Федюнинского 2, 2б, 4, 6, 66, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19

ул. Хуторянского 6

ул. Чонгарской дивизии 1, 3, 4, 6, 6а, 8, 8к2, 10, 12, 12а

ул. Шилова 7а, 13, 13а, 28

ул. Юбилейная 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42

ул. 50 лет БССР 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33

Центральный район:

ул. Артиллерийская 2, 5

ул. Бородина 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

бул. Газеты Гомельская правда 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 42

ул. Головацкого 19, 21, 24, 35, 36а, 37, 72, 83, 87, 89, 89а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 105а, 105б, 106, 107, 108, 109, 109г, 109д, 110, 111а, 111 к1, 111 к2, 111 к3, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 131, 133, 134, 136, 138, 140

ул. Дынды 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9к1

ул. Кирова 51, 53, 57, 67, 89, 119, 131, 133, 135, 137а, 141, 149

ул. Кожара 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 13, 15, 17, 51, 51к1, 51к2, 51к3, 51к4, 53, 55, 57, 59 , 59а, 59к1, 59к2, 61, 63, 65

ул. Ландышева 12, 14, 14а, 17, 19, 22

ул. Мазурова 1, 2, 4, 4к2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10в, 12, 13, 15, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 28в, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 59к1, 59к2, 59к3, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66к1, 66к2, 67к1, 67к2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75к1, 75к2, 76, 77, 77а, 77к1, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 99, 101, 101а, 101б, 103, 105, 107, 109, 109а, 110, 111, 111а, 112, 113, 113а, 114, 115, 117а, 1176, 117в, 117г, 117д, 119, 121, 121а, 123, 125, 125а, 127, 127а, 127б, 129, 129к1, 129к2, 131, 133

ул. Макаёнка 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 17б, 19, 21, 23, 25, 27, 27к1, 27к2, 27к3, 27к4, 27к5, 27к6, 29, 31, 33, 35

ул. Н. Полесская 2, 3, 4, 11, 22а, 24, 30а, 34

ул. Песина 25, 27, 30а, 34, 52, 52а, 54, 65, 70, 76, 80

ул. Подгорная 25, 35

ул. Рогачевская 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4

ул. Свиридова 26, 28, 28к1, 28к2, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 57, 57к1, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 85, 85к1, 85к2, 89, 91, 93, 93б, 95, 95к1, 97

ул. Советская 46 , 48, 48а, 48б, 50, 52, 68, 69, 71, 74, 83а, 87, 102, 104, 106, 108, 128, 134, 134б, 134к1, 136, 136к1, 136к2, 136к3, 138, 140, 142, 142а, 144, 146а

ул. Телегина 4а, 4б, 7

ул. Тельмана 42

ул. Хатаевича 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73

ул. Чехова 7

ул. Чечерская 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92

ул. Юбилейная 15, 17, 48, 50, 52

ул. 3-я Авиационная 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23